Contact

Édifice Jacques‑Parizeau

1000, place Jean-Paul-Riopelle
Montréal (Québec)
H2Z 2B3

514 847‑2555 info@edificejacques-parizeau.com

Le Méco

415, rue St-Antoine Ouest
Montréal (Québec)
H2Z 1H8

Montreal Herald

455, rue St-Antoine Ouest
Montréal (Québec)
H2Z 1H8

Numéros utiles

Réservations - événements corporatifs au Parquet
514 847‑2555

Locaux à louer
514 841‑7600

CPE-Le Centre Des Petits
514 866‑1616

Infos stationnement
514 847‑4380

Gestion immobilière

Annik Desmarteau

Directrice principale, Administration et
relations clients, Bureaux, Québec
514 673-1313annik.desmarteau@ivanhoecambridge.com

Dominique Rochefort

Administratrice immobilière, Relations clients
514-673-1238dominique.rochefort@ivanhoecambridge.com

Nathalie Guiragossian

Adjointe administrative
514 673-1314nathalie.guiragossian@ivanhoecambridge.com

Gilles Bouchard

Chef des services techniques
514 673-1324gilles.bouchard@ivanhoecambridge.com

Karine Fortin

Administrateur immobilier
514 847-2108karine.fortin@ivanhoecambridge.com

Sylvie Mainville

Coordonnatrice, Événements et activités
514 847-5761sylvie.mainville@ivanhoecambridge.com

Claude Provost

Chef de service, Architectural
Édifice Jacques-Parizeau, Centre de Commerce Mondial de Montréal
514 673-1321claude.provost@ivanhoecambridge.com

Robert Blahuta

Coordonnateur, Sécurité
514 847-4184robert.blahuta@ivanhoecambridge.com

Questions / Commentaires ?

Vous avez besoin d’une information ou désirez simplement nous faire part de vos commentaires ?

Nous vous invitons à utiliser ce formulaire.

* Champs obligatoires