Contact

Édifice Jacques‑Parizeau

1000, place Jean-Paul-Riopelle
Montréal (Québec)
H2Z 2B3

514 847‑2555 info@edificejacques-parizeau.com
relationsclients.ejp@ivanhoecambridge.com

Le Méco

415, rue St-Antoine Ouest
Montréal (Québec)
H2Z 1H8

Montreal Herald

455, rue St-Antoine Ouest
Montréal (Québec)
H2Z 1J1

Numéros utiles

Réservations - événements corporatifs au Parquet
514 847‑2555

Locaux à louer
514 841‑7600

CPE-Le Centre Des Petits
514 866‑1616

Infos stationnement
514 847‑4380

Gestion immobilière

Lilia Brieva

Administratrice immobilière, Relations clients
514 673-1238lilia.brieva@ivanhoecambridge.com

Sylvie Mainville

Administratrice, Évènements et tournages
514 847-5761sylvie.mainville@ivanhoecambridge.com

Claude Provost

Chef de service, Architectural
514 673-1321claude.provost@ivanhoecambridge.com

Paul-Alexandre Wolfshagen

Coordonnateur, Sécurité
514 841-8133paul-alexandre.wolfshagen@ivanhoecambridge.com

Marie-Alexia Meyer

Directrice immobilière
514 673-1326marie-alexia.meyer@ivanhoecambridge.com

Nathalie Guiragossian

Adjointe administrative
514 673-1314nathalie.guiragossian@ivanhoecambridge.com

Gilles Bouchard

Chef des services techniques
514 673-1324gilles.bouchard@ivanhoecambridge.com

Questions / Commentaires ?

Vous avez besoin d’une information ou désirez simplement nous faire part de vos commentaires ?

Nous vous invitons à utiliser ce formulaire.

* Champs obligatoires